江西省机电设备招标有限公司关于2026年省直单位公务用车集中采购项目07包大型客车(项目编号:JXTC2026200280)公开招标变更公告
2026年09月03日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年省直单位公务用车集中采购项目07包大型客车 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省机关事务管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨坤、朱宏源 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86212719 | ||
| 采购单位 | 江西省机关事务管理局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市红谷滩区卧龙路999号省行政中心西2号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-88915606 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦) | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86212719 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXTC2026200280
原公告的采购项目名称:江西省机电设备招标有限公司关于2026年省直单位公务用车集中采购项目07包大型客车(项目编号:JXTC2026200280)公开招标公告
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、补充投标保证金账户信息:79190720190600338647。 2、第五章:2.1、品目1:价格42.5万元以内的纯电动大型客车: 1)删除序号17 快、慢充功能-支持快、慢充。 2)序号31 充电桩:由“7KW壁挂式充电桩(含电缆及安装,不限米数)”变更为“壁挂式充电桩(含电缆及安装,不限米数)”。 3、提交投标文件截止时间、开标时间延期,更正为2026年9月20日9:30。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
请下载澄清文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西省机关事务管理局
地址:江西省南昌市红谷滩区卧龙路999号省行政中心西2号楼
联系方式:0791-88915606
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)
联系方式:0791-86212719
3.项目联系方式
项目联系人:杨坤、朱宏源
电话:0791-86212719