内蒙古乌兰坝国家级自然保护区管理局内蒙古乌兰坝国家级自然保护区保护管理设施建设项目货物采购部分(一)(二次)废标公告
2026年09月03日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 内蒙古乌兰坝国家级自然保护区保护管理设施建设项目货物采购部分(一)(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古乌兰坝国家级自然保护区管理局 | ||
| 行政区域 | 巴林左旗 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年04月08日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘婧 | ||
| 项目联系电话 | 15560487273 | ||
| 采购单位 | 内蒙古乌兰坝国家级自然保护区管理局 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东镇西城区林草局1楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0476-7896007 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古源恩项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区赤峰市松山区全宁街道八家组团大板路以东、燕山街以北、玉龙大街以南、新惠路以西御园峰会B座1-1002 | ||
| 代理机构联系方式 | 15560487273 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFZCZQS-G-H-260011-1
原公告的采购项目名称:内蒙古乌兰坝国家级自然保护区保护管理设施建设项目货物采购部分(一)(二次)
首次公告日期:2026年04月08日
二、更正信息
合同包1(第三包):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的代理机构地址:内蒙古自治区赤峰市松山区全宁街道八家组团大板路以东、燕山街以北、玉龙大街以南、新惠路以西御园峰会B座1-812,更正为:内蒙古自治区赤峰市松山区全宁街道八家组团大板路以东、燕山街以北、玉龙大街以南、新惠路以西御园峰会B座1-1002。
原公告的合同包1(第三包)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:依据巴林左旗财政局下达的“关于对内蒙古乌兰坝国家级自然保护区保护管理设施建设项目货物采购部分(一)(二次)举报情况处理决定书”,重新组织政府采购活动。。
原公告的合同包1(第三包)代理服务费金额:12.4400(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1(第三包)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古乌兰坝国家级自然保护区管理局
地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东镇西城区林草局1楼
联系方式:0476-7896007
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古源恩项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区全宁街道八家组团大板路以东、燕山街以北、玉龙大街以南、新惠路以西御园峰会B座1-1002
联系方式:15560487273
3.项目联系方式
项目联系人:刘婧
电话:15560487273
内蒙古源恩项目管理有限公司
2026年09月03日