湖北师范大学2025年光电子器件制备实验平台建设采购(二批-2026年执行)更正公告
2026年09月03日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北师范大学2025年光电子器件制备实验平台建设采购(二批-2026年执行) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北师范大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 占楠、李纯 | ||
| 项目联系电话 | 0714-6550600 | ||
| 采购单位 | 湖北师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 黄石市黄石港区磁湖路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 江超 0714-6571339 | ||
| 代理机构名称 | 湖北领誉工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄石市黄石港区交通路1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0714-6550600 | ||
湖北师范大学2025年光电子器件制备实验平台建设采购(二批-2026年执行)更正公告
发布日期:2026-09-03 16:34|发布单位:湖北领誉工程项目管理有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:Z2026045╱LY-ZCHW2026-0805
2、原公告的采购项目名称:湖北师范大学2025年光电子器件制备实验平台建设采购(二批-2026年执行)
3、首次公告日期:2026-08-31
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
因采招云政府采购交易系统原因,需重新上传本项目招标文件,招标文件内容无修改。
3、更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北师范大学
地 址:黄石市黄石港区磁湖路11号
联系方式:江超 0714-6571339
2、采购代理机构信息
名 称:湖北领誉工程项目管理有限公司
地 址:黄石市黄石港区交通路1号
联系方式:0714-6550600
3、项目联系方式
项目联系人:占楠、李纯
电 话:0714-6550600