财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

友谊医院通州院区2026年至2029年综合物业服务招标文件更正公告

2026年09月03日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称友谊医院通州院区2026年至2029年综合物业服务
品目

采购单位首都医科大学附属北京友谊医院
行政区域北京市公告时间2026年09月03日 16:33
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人赵栋
项目联系电话83916679
采购单位首都医科大学附属北京友谊医院
采购单位地址北京市西城区永安路95号
采购单位联系方式80838235
代理机构名称北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)
代理机构地址北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦
代理机构联系方式83916679
附件:
附件1友谊医院通州院区2026年至2029年综合物业服务更正说明.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11000025210200152253-XM003      

原公告的采购项目名称:友谊医院通州院区2026年至2029年综合物业服务      

首次公告日期:2026-08-31 17:02    地址:中国政府采购网、北京市政府采购网       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

详见附件

更正日期:2026-09-03 16:15 

三、其他补充事宜

1、采购文件编号:BGPC-G26218

2、本项目信息公告发布于财政部门指定的政府采购信息发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:首都医科大学附属北京友谊医院     

地址:北京市西城区永安路95号        

联系方式:顾老师,63138270      

2.采购代理机构信息

名 称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)            

地 址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦            

联系方式:赵老师,83916679            

3.项目联系方式

项目联系人:赵老师

电 话:  83916679