中招辰丰达招标有限公司关于吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心更新压缩车辆采购项目的更正公告
2026年09月03日 16:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心更新压缩车辆采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 13844676180 | ||
| 采购单位 | 吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省吉林市高新区汕头街10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13166952258 | ||
| 代理机构名称 | 中招辰丰达招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市高新区学海街781号高科技产业孵化大厦12楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13844676180 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00195号-CFD2604
原公告的采购项目名称:吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心更新压缩车辆采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 供货期、质保期、技术需求 详见招标文件。 详见更正文件。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林高新技术产业开发区环境卫生管理中心
地 址:吉林省吉林市高新区汕头街10号
联系方式:13166952258
2.采购代理机构信息
名 称:中招辰丰达招标有限公司
地 址:长春市高新区学海街781号高科技产业孵化大厦12楼
联系方式:13844676180
3.项目联系方式
项目联系人:张婷婷
电 话:13844676180
初审: 张婷婷
复审: 杨则付
终审: 乔鹏飞
附件信息: