财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

柴米河治理工程(宿迁市境内工程)征地移民安置监督评估服务项目更正公告

2026年09月03日 16:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称柴米河治理工程(宿迁市境内工程)征地移民安置监督评估服务项目
品目

其他水利管理服务

采购单位沭阳县水利工程建设管理中心
行政区域沭阳县公告时间2026年09月03日 16:44
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人荣敏
项目联系电话15151107092
采购单位沭阳县水利工程建设管理中心
采购单位地址沭阳县台州北路45号
采购单位联系方式18360135995
代理机构名称江苏容彦建设项目管理有限公司
代理机构地址沭阳县南湖街道东都广场办公大楼东区11楼
代理机构联系方式荣敏

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321322-RYDL-C2026-0022

原公告的采购项目名称:柴米河治理工程(宿迁市境内工程)征地移民安置监督评估服务项目

首次公告日期:2026-09-03

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

柴米河治理工程(宿迁市境内工程)征地移民安置监督评估服务项目技术方案部分相关要求明确如下: 1、本项目技术标部分总页数不得超过400页。 2、评标过程中,如发现技术标总页数超出400页上限,超出部分的内容将不再纳入评审范围,相关后果由供应商自行承担。 各供应商在上传投标文件前,需自行核对技术标页数,避免因格式调整、内容冗余导致页数超出限制。

更正日期:2026-09-03

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:沭阳县水利工程建设管理中心

单位地址:沭阳县台州北路45号

联系人:陈俊生

联系电话:18360135995

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏容彦建设项目管理有限公司

单位地址:沭阳县南湖街道东都广场办公大楼东区11楼

联系人:荣敏

联系电话:15151107092

3.项目联系方式

项目联系人:荣敏

电话:15151107092

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:技术标要求补充说明.pdf