江苏省淮河流域重点平原洼地(淮沭河以西)治理工程(沭阳县境内工程)招标代理服务更正公告
2026年09月03日 16:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏省淮河流域重点平原洼地(淮沭河以西)治理工程(沭阳县境内工程)招标代理服务 | ||
| 品目 | 工程项目管理服务 | ||
| 采购单位 | 沭阳县水利工程建设管理中心 | ||
| 行政区域 | 沭阳县 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:44 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 荣敏 | ||
| 项目联系电话 | 15151107092 | ||
| 采购单位 | 沭阳县水利工程建设管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 沭阳县台州北路45号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18360135995 | ||
| 代理机构名称 | 江苏容彦建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 沭阳县南湖街道东都广场办公大楼东区11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 荣敏 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321322-RYDL-C2026-0024
原公告的采购项目名称:江苏省淮河流域重点平原洼地(淮沭河以西)治理工程(沭阳县境内工程)招标代理服务
首次公告日期:2026-09-03
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
一、招标公告中:项目基本情况:最高限价为:苏招协[2022]002号文件收费标准的95%高于此限价作无效标处理。
采购需求(简介):招标代理服务项目、工程量清单与最高投标限价编制服务等;具体要求详见招标文件第四部分采购需求。
合同履行期限:从签订合同至本项目代理工作完成。
二、关于技术方案部分相关要求明确如下:
1、本项目技术标部分总页数不得超过400页。
2、评标过程中,如发现技术标总页数超出400页上限,超出部分的内容将不再纳入评审范围,相关后果由供应商自行承担。
各供应商在上传投标文件前,需自行核对技术标页数,避免因格式调整、内容冗余导致页数超出限制。
其余不变。
更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:沭阳县水利工程建设管理中心
单位地址:沭阳县台州北路45号
联系人:陈俊生
联系电话:18360135995
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏容彦建设项目管理有限公司
单位地址:沭阳县南湖街道东都广场办公大楼东区11楼
联系人:荣敏
联系电话:15151107092
3.项目联系方式
项目联系人:荣敏
电话:15151107092
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:补 充 说 明.pdf