萍乡农产品物流园临时污水处理站改造项目(项目编号:ASZX-PX2026-16)的变更公告(第一次)
2026年09月03日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 萍乡农产品物流园临时污水处理站改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 萍乡市安源区城市管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭维玲 | ||
| 项目联系电话 | 13698491160 | ||
| 采购单位 | 萍乡市安源区城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 萍乡市安源区安源大厦12楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15707990822 | ||
| 代理机构名称 | 萍乡安胜工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省萍乡市安源区锦湖新城(萍安中大道西) | ||
| 代理机构联系方式 | 13698491160 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ASZX-PX2026-16
原公告的采购项目名称:萍乡农产品物流园临时污水处理站改造项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
对原招标文件“第五章采购需求二、采购要求”补充内容,招标文件变更内容以澄清答疑文件为准,请各投标单位及时调整投标文件。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:萍乡市安源区城市管理局
地址:萍乡市安源区安源大厦12楼
联系方式:15707990822
2.采购代理机构信息
名称:萍乡安胜工程咨询有限公司
地址:江西省萍乡市安源区锦湖新城(萍安中大道西)
联系方式:13698491160
3.项目联系方式
项目联系人:彭维玲
电话:13698491160