财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

典雅天成东区电力改造项目(BNQ26B00018)更正公告

2026年09月03日 16:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称典雅天成东区电力改造项目
品目

其他专业施工

采购单位重庆市巴南区人民政府莲花街道办事处
行政区域巴南区公告时间2026年09月03日 16:45
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人阙老师
项目联系电话15823818219
采购单位重庆市巴南区人民政府莲花街道办事处
采购单位地址重庆市巴南区莲花街1号
采购单位联系方式13508252210
代理机构名称重庆行稳工程管理集团有限公司
代理机构地址"重庆市两江新区金渝大道89号线外城市花园6幢22-2"
代理机构联系方式15823818219

典雅天成东区电力改造项目(BNQ26B00018)更正公告

发布日期: 2026年9月3日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BNQ26B00018

原公告的采购项目名称:典雅天成东区电力改造项目

首次公告日期: 2026年9月2日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:详见附件。

更正日期: 2026年9月3日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市巴南区人民政府莲花街道办事处

采购经办人:廖老师

采购人电话:13508252210

采购人地址:重庆市巴南区莲花街1号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆行稳工程管理集团有限公司

代理机构经办人:阙老师

代理机构电话:15823818219

代理机构地址:重庆市两江新区金渝大道89号线外城市花园6幢22-2

3、项目联系方式

项目联系人:阙老师

项目联系人电话:15823818219

五、附件

典雅天成东区电力改造项目-更正公告(一).doc