2026年度农膜回收利用服务采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度农膜回收利用服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 三明市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 三明市 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:46 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 小赖 | ||
| 项目联系电话 | 18806035657 | ||
| 采购单位 | 三明市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 三明市三元区红岩新村37幢 | ||
| 采购单位联系方式 | 05988223201 | ||
| 代理机构名称 | 福建公信招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 虬江街道迎宾大道9号三明中关村科技园31号楼2单元2层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18806035657 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350401]GXG[CS]2026002
原公告的采购项目名称:2026年度农膜回收利用服务
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
修改商务评分部分内容
更正内容:
事项一:原磋商文件内容“三、综合评分的标准和方法——商务部分评分PB——2.用户满意度评价情况”修改
| 项目 | 分值 | 是否客观项 | 描述 |
| 2.用户满意度评价情况 | 3.00 | 是 | 根据各供应商提供的自2022年1月1日至响应截止时间止(以签订合同时间为准)已完成的同类型业绩用户满意度情况:用户评价意见为好、良好等表示满意的评价,每提供1份完整证明的得1分,满分3分。【供应商须同时提供加盖业主公章的满意度评价和合同复印件。未提供或提供不全的不得分。】(本项评分与“1.业绩情况”提供的项目不得重复,否则不得分。) |
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:三明市农业农村局
地址:三明市三元区红岩新村37幢
联系方式:05988223201
2.采购代理机构信息
名称:福建公信招标有限公司
地址:虬江街道迎宾大道9号三明中关村科技园31号楼2单元2层
联系方式:18806035657
3.项目联系方式
项目联系人:小赖
电话:18806035657
福建公信招标有限公司
2026年09月03日