财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

柳林县交通运输局竞争性磋商沿黄一号旅游公路前东山桥安全隐患维修工程的更正公告

2026年09月03日 16:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沿黄一号旅游公路前东山桥安全隐患维修工程
品目

采购单位柳林县交通运输局
行政区域山西省公告时间2026年09月03日 16:46
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人刘璐、姚皓文
项目联系电话0351-6558728 15234512846
采购单位柳林县交通运输局
采购单位地址山西省吕梁市柳林县清河西路
采购单位联系方式13935846009
代理机构名称山西安盛达项目管理有限公司
代理机构地址太原市小店区龙兴街万立科技大厦1013室
代理机构联系方式0351-6558728 15234512846

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1411252026BCS00065

原公告的采购项目名称:沿黄一号旅游公路前东山桥安全隐患维修工程

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息

更正事项:更正采购公告

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:柳林县交通运输局

地    址:山西省吕梁市柳林县清河西路

联系方式:13935846009


2.采购代理机构信息

名    称:山西安盛达项目管理有限公司

地    址:太原市小店区龙兴街万立科技大厦1013室

联系方式:0351-6558728 15234512846


      3.项目联系人

       项目联系人:刘璐、姚皓文

      电    话:0351-6558728 15234512846