广西正一工程项目管理有限公司关于2026年平南县大安镇莲珠村生产车间建设项目的更正公告
2026年09月03日 16:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年平南县大安镇莲珠村生产车间建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平南县大安镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:47 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨思林 | ||
| 项目联系电话 | 18078776287 | ||
| 采购单位 | 平南县大安镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 广西贵港市平南县大安镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 0775-7632170 | ||
| 代理机构名称 | 广西正一工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广西壮族自治区贵港市港北区金港大道910号院内城区公路局大院内办公楼1-2层及平房 | ||
| 代理机构联系方式 | 18078776287 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GGZC2026-C2-210243-GXZY
原公告的采购项目名称:2026年平南县大安镇莲珠村生产车间建设项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单 工程量清单后台数据未推送。竞标人下载不了。 请竞标人在本公告发布之日起,到后台自行下载。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
网上查询地址:https://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/全国公共资源交易平台(广西•贵港)。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平南县大安镇人民政府
地 址:广西贵港市平南县大安镇人民政府
联系方式:0775-7632170
2.采购代理机构信息
名 称:广西正一工程项目管理有限公司
地 址:广西壮族自治区贵港市港北区金港大道910号院内城区公路局大院内办公楼1-2层及平房
联系方式:18078776287
3.项目联系方式
项目联系人:杨思林
电 话:18078776287