茂名市海洋综合执法支队船艇维修保养服务项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 茂名市海洋综合执法支队船艇维修保养服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 茂名市海洋综合执法支队 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐工 | ||
| 项目联系电话 | 0668-2200891 | ||
| 采购单位 | 茂名市海洋综合执法支队 | ||
| 采购单位地址 | 茂名市茂南区向阳街18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0668-2889502 | ||
| 代理机构名称 | 茂名采联采购招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广东省茂名市茂南区站前五路111号2008、2009、2010房之二 | ||
| 代理机构联系方式 | 0668-2200891 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 委托协议.pdf | ||
| 附件2 | 附件1:《茂名市政府采购供应商资格信用承诺函》.doc | ||
| 附件3 | 采购包1:中国渔政44605船维修保养服务.xlsx | ||
| 附件4 | 采购包2:中国海监9082艇维修保养服务.xlsx | ||
| 附件5 | 采购包3:中国渔政44604艇维修保养服务.xlsx | ||
| 附件6 | 茂名市海洋综合执法支队船艇维修保养服务项目招标文件(2026090302).zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CLZ0126MM00ZC91
原公告的采购项目名称:茂名市海洋综合执法支队船艇维修保养服务项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购公告与采购文件
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-21,更正为:2026-09-10。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-21 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-21 09:00:00。
原第三章 投标人须知 须知前附表 中的“项目兼投兼中(兼投不兼中)规则”修改为:“项目兼投兼中(兼投不兼中)规则:无:本项目兼投兼中”。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:茂名市海洋综合执法支队
地 址:茂名市茂南区向阳街18号
联系方式:0668-2889502
2.采购代理机构信息
名 称:茂名采联采购招标有限公司
地 址:广东省茂名市茂南区站前五路111号2008、2009、2010房之二
联系方式:0668-2200891
3.项目联系方式
项目联系人:徐工
电 话:0668-2200891
茂名采联采购招标有限公司
2026年09月03日