江西省博远工程管理有限公司关于安远县城市管理局安远县生活垃圾填埋场设施设备更新改造项目(项目编号:JXBY2026-AY-G003)电子化公开招标的变更公告
2026年09月03日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安远县生活垃圾填埋场设施设备更新改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安远县城市管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈小红 | ||
| 项目联系电话 | 18770970528 | ||
| 采购单位 | 安远县城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市安远县欣山镇欣山大道新汽车站正对面 | ||
| 采购单位联系方式 | 18279701781 | ||
| 代理机构名称 | 江西省博远工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市安远县夏日风情园35栋104# | ||
| 代理机构联系方式 | 18770970528 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXBY2026-AY-G003
原公告的采购项目名称:安远县生活垃圾填埋场设施设备更新改造项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、采购文件“第五章 二、采购需求”部分内容进行修改,请各投标人以修改后的招标文件为准。 2、详见最新的澄清(答疑)文件,请各潜在投标人及时登录江西省公共资源数智交易平台下载电子版澄清(答疑)文件。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
此更正公告为采购公告及招标文件不可分割的部分,原采购公告及招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安远县城市管理局
地址:江西省赣州市安远县欣山镇欣山大道新汽车站正对面
联系方式:18279701781
2.采购代理机构信息
名称:江西省博远工程管理有限公司
地址:赣州市安远县夏日风情园35栋104#
联系方式:18770970528
3.项目联系方式
项目联系人:陈小红
电话:18770970528