宜宾医药健康职业学院产教融合实训基地一期(三批次)项目-洗衣机、烘干机、热水机采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 产教融合实训基地一期(三批次)项目-洗衣机、烘干机、热水机采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜宾医药健康职业学院 | ||
| 行政区域 | 宜宾市 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 17743398133 | ||
| 采购单位 | 宜宾医药健康职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省宜宾市南溪区仙源街道凤凰路149号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0831-3601872 | ||
| 代理机构名称 | 宜宾欣华招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜宾市叙州区长江大道中段27-13号6楼(宜宾华肤皮肤病医院6楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 17743398133 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115012026000326
原公告的采购项目名称:产教融合实训基地一期(三批次)项目-洗衣机、烘干机、热水机采购项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
本项目技术参数有调整,请以最新发布的谈判文件为准。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-09 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-09 10:00:00。
本项目技术参数有调整,请以最新发布的谈判文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宜宾医药健康职业学院
地址:四川省宜宾市南溪区仙源街道凤凰路149号
联系方式:0831-3601872
2.采购代理机构信息
名称:宜宾欣华招标有限公司
地址:宜宾市叙州区长江大道中段27-13号6楼(宜宾华肤皮肤病医院6楼)
联系方式:17743398133
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:17743398133
宜宾欣华招标有限公司
2026年09月03日