财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

HTQ-GK2026016玉溪市红塔区人民政府大营街街道办事处物业管理服务采购项目的更正公告

2026年09月03日 16:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称玉溪市红塔区人民政府大营街街道办事处物业管理服务采购项目
品目

采购单位玉溪市红塔区人民政府大营街街道办事处
行政区域玉溪市公告时间2026年09月03日 16:53
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人吴海鸥
项目联系电话0877-2295388
采购单位玉溪市红塔区人民政府大营街街道办事处
采购单位地址玉溪市红塔区大营街街道大营街思民路
采购单位联系方式0877-2770535
代理机构名称玉溪市红塔区政府采购和出让中心
代理机构地址玉溪市红塔区河滨路3号临岸三千西塔7楼
代理机构联系方式0877-2295388
附件:
附件1更正公告--HTQ-GK2026016玉溪市红塔区人民政府大营街街道办事处物业管理服务采购项目更正公告.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YXZC2026-G3-00642-YXSH-0032

原公告的采购项目名称:玉溪市红塔区人民政府大营街街道办事处物业管理服务采购项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1第五章 采购需求 八、人员配备和服务要求。(四)门卫安保服务:2人
配置安保人员4人;年龄55岁(含)以下,需持有身份证、初中以上学历证、健康证、保安员证、社会保险、无犯罪记录证明等,身体健康,思想品德好。政治素质过硬,具备高度保密意识和安全意识,不得擅自拿走任何物品,否则将开除并承担相应的责任。
(四)门卫安保服务:2人
配置安保人员2人;年龄55岁(含)以下,需持有身份证、初中以上学历证、健康证、保安员证、社会保险、无犯罪记录证明等,身体健康,思想品德好。政治素质过硬,具备高度保密意识和安全意识,不得擅自拿走任何物品,否则将开除并承担相应的责任。

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

本更正公告作为招标公告的组成部分之一,对投标人具有约束力。本更正公告所列述的修改内容与之前发布的招标公告及招标文件有不一致的,均以本更正公告内容为准。

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:玉溪市红塔区人民政府大营街街道办事处

地 址:玉溪市红塔区大营街街道大营街思民路

联系方式:0877-2770535

2.采购代理机构信息

名 称:玉溪市红塔区政府采购和出让中心

地 址:玉溪市红塔区河滨路3号临岸三千西塔7楼

联系方式:0877-2295388

3.项目联系方式

项目联系人:吴海鸥

电 话:0877-2295388

附件信息: