四川省文化和旅游厅2026对外和对港澳台文旅交流与推广“请进来”项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026对外和对港澳台文旅交流与推广“请进来”项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省文化和旅游厅 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒋雨家、刘文雄 | ||
| 项目联系电话 | 028-67171868 | ||
| 采购单位 | 四川省文化和旅游厅 | ||
| 采购单位地址 | 四川省成都市锦江区青莲上街2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-86702637 | ||
| 代理机构名称 | 四川正汇恒招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰路666号1栋9层8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-67171868 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002106
原公告的采购项目名称:2026对外和对港澳台文旅交流与推广“请进来”项目(二次)
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 10:30:00,更正为:2026-09-14 10:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-04 10:30:00,更正为:2026-09-14 10:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
备案号:51000026210200075727[2026]02167,预算品目:C06039900 其他文化艺术服务,行业类别:其他未列明行业。监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省文化和旅游厅
地址:四川省成都市锦江区青莲上街2号
联系方式:028-86702637
2.采购代理机构信息
名称:四川正汇恒招标代理有限公司
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰路666号1栋9层8号
联系方式:028-67171868
3.项目联系方式
项目联系人:蒋雨家、刘文雄
电话:028-67171868
四川正汇恒招标代理有限公司
2026年09月03日