财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

眉山市人民医院终端安全管理系统结果更正公告(第一次)

2026年09月03日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称终端安全管理系统
品目

采购单位眉山市人民医院
行政区域眉山市公告时间2026年09月03日 16:56
首次公告日期2026年05月09日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人刘老师
项目联系电话028-38165233
采购单位眉山市人民医院
采购单位地址眉山市东坡区东坡大道南四段288号
采购单位联系方式028-38718925
代理机构名称眉山市政府采购中心
代理机构地址四川省眉山市东坡区眉州大道东二段5号市规划和自然资源局综合楼208室
代理机构联系方式028-38165233
附件:
附件1包1供应商评审情况表.pdf
附件2终端安全管理系统(N511401202600010120260428001)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5114012026000101

原公告的采购项目名称:终端安全管理系统

首次公告日期:2026年05月09日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商四川穆恩科技有限公司拒绝与采购人签订政府采购合同,采购人根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,按照评审报告推荐的成交候选人名单排序,确定下一候选人成都凯帝铭轩科技有限公司为成交供应商。

更正内容:

原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):四川穆恩科技有限公司,更正为:成都凯帝铭轩科技有限公司。

原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 138,000.00元 ,更正为: 198,600.00元

原公告的合同包1(合同包一)评审价格(第1候选人):110,400.00元,更正为:158,880.00元


其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:眉山市人民医院

地址:眉山市东坡区东坡大道南四段288号

联系方式:028-38718925

2.采购代理机构信息

名称:眉山市政府采购中心

地址:四川省眉山市东坡区眉州大道东二段5号市规划和自然资源局综合楼208室

联系方式:028-38165233

3.项目联系方式

项目联系人:刘老师

电话:028-38165233

眉山市政府采购中心

2026年09月03日


相关附件: