西安科技大学北院教学主楼智慧教室建设项目结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北院教学主楼智慧教室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安科技大学 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 米文佳 马魏臣 | ||
| 项目联系电话 | 17778966063 | ||
| 采购单位 | 西安科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 西安市雁塔路58号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-83858189 | ||
| 代理机构名称 | 陕西卓佲项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区科技路30号合力紫郡大厦B座21层 | ||
| 代理机构联系方式 | 17778966063 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZMZB2026XKD-356
原公告的采购项目名称:北院教学主楼智慧教室建设项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
合同包1(北院教学主楼智慧教室建设项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的代理服务费收取标准:中标(成交)金额50万元以下定额收取:4687元;50万元(含)以上的项目中标服务费参照国家发展和改革委员会《招标代理服务收费暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件规定标准的0.775折计取; 供应商将招标代理服务费计入响应报价但不单独列明,成交单位在领取成交通知书前,须向采购代理机构一次性支付招标代理服务费;代理服务费以转账、电汇或现金等形式交纳。,更正为:/。
原公告的合同包1(北院教学主楼智慧教室建设项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:原中标供应商放弃中标资格。
原公告的合同包1(北院教学主楼智慧教室建设项目)代理服务费金额:1.0445(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1(北院教学主楼智慧教室建设项目)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安科技大学
地址:西安市雁塔路58号
联系方式:029-83858189
2.采购代理机构信息
名称:陕西卓佲项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区科技路30号合力紫郡大厦B座21层
联系方式:17778966063
3.项目联系方式
项目联系人:米文佳 马魏臣
电话:17778966063
陕西卓佲项目管理有限公司
2026年09月03日