财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

织金县化起镇卫生院关于织金县化起镇卫生院“县域医疗次中心”改造提升项目的更正公告

2026年09月03日 16:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称织金县化起镇卫生院“县域医疗次中心”改造提升项目
品目

采购单位织金县化起镇卫生院
行政区域贵州省公告时间2026年09月03日 16:58
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人文夏云、王策、张力
项目联系电话18302647909
采购单位织金县化起镇卫生院
采购单位地址织金县化起镇卫生院
采购单位联系方式15885277773
代理机构名称贵州阳光工程建设咨询有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区金阳北路3号附1号正汇国际A栋6楼
代理机构联系方式18302647909

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GY-YGCS-2026-3            

原公告的采购项目名称:织金县化起镇卫生院“县域医疗次中心”改造提升项目  

项目序列号:B-20260824-000186-9          

首次公告日期:2026年08月26日            

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 服务时间 签订合同后按照采购人要求时间完成采购文件及工程量清单要求的工作内容。 75日历天
2 服务期 签订合同后按照采购人要求时间完成采购文件及工程量清单要求的工作内容。 75日历天
 

更正日期:2026年09月03日           

三、其他补充事宜

/ 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:织金县化起镇卫生院              

地    址:织金县化起镇卫生院            

联系方式:15885277773                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州阳光工程建设咨询有限公司             

地    址:贵阳市观山湖区金阳北路3号附1号正汇国际A栋6楼              

联系方式:18302647909              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 3863996.97

3.项目联系方式

项目联系人:文夏云、王策、张力

电    话:18302647909








附件信息: