马尔康市自然资源局马尔康市龙尔甲乡尕渣村二社达拉西达滑坡治理工程采购更正公告(第二次)
2026年09月03日 16:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 马尔康市龙尔甲乡尕渣村二社达拉西达滑坡治理工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 马尔康市自然资源局 | ||
| 行政区域 | 马尔康市 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周老师 | ||
| 项目联系电话 | 0837-2831275 | ||
| 采购单位 | 马尔康市自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市美谷街198号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15281520123 | ||
| 代理机构名称 | 马尔康市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市格央街48号(日瓦坝新区马尔康市政务服务中心采购办) | ||
| 代理机构联系方式 | 0837-2831275 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132012026000085
原公告的采购项目名称:马尔康市龙尔甲乡尕渣村二社达拉西达滑坡治理工程
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
1、招标文件第三章下面3.3.2商务要求的2.施工地点,由原来的修改为:⻢尔康市⻰尔甲乡尕渣村二社。2、工程量清单中的施工地点以招标文件为准,即⻢尔康市⻰尔甲乡尕渣村二社。
更正内容:
1、招标文件第三章下面3.3.2商务要求的2.施工地点,由原来的修改为:⻢尔康市⻰尔甲乡尕渣村二社。
2、工程量清单中的施工地点以招标文件为准,即⻢尔康市⻰尔甲乡尕渣村二社。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:马尔康市自然资源局
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市美谷街198号
联系方式:15281520123
2.采购代理机构信息
名称:马尔康市政府采购中心
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州马尔康市格央街48号(日瓦坝新区马尔康市政务服务中心采购办)
联系方式:0837-2831275
3.项目联系方式
项目联系人:周老师
电话:0837-2831275
马尔康市政府采购中心
2026年09月03日