广西中邦工程项目管理有限公司关于扶绥县2026年绿色高产高效行动项目(第二期)的更正公告
2026年09月03日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 扶绥县2026年绿色高产高效行动项目(第二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 扶绥县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:00 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 15296888999 | ||
| 采购单位 | 扶绥县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 扶绥县新宁镇松江路105号 | ||
| 采购单位联系方式 | 程方晓 0771-7530056 | ||
| 代理机构名称 | 广西中邦工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广西壮族自治区南宁市青秀区南宁市青秀区民族大道192号鑫隆国际商业中心1号楼1310、1311、1312、1313、1314号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 15296888999 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: CZZC2026-C3-210066-GXZB
原公告的采购项目名称:扶绥县2026年绿色高产高效行动项目(第二期)
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 所属行业 | 竞争性磋商文件没有明确要求 | 本项目所属行业:农业 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
1.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·崇左)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/czggzy/)。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:扶绥县农业农村局
地 址:扶绥县新宁镇松江路105号
联系方式:程方晓 0771-7530056
2.采购代理机构信息
名 称:广西中邦工程项目管理有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区南宁市青秀区民族大道192号鑫隆国际商业中心1号楼1310、1311、1312、1313、1314号房
联系方式:15296888999
3.项目联系方式
项目联系人:韦丹丹
电 话:15296888999