雷波县教育和体育局2026年东西部协作资金采购幼儿园(幼教点)设备设施项目采购更正公告(第二次)
2026年09月03日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年东西部协作资金采购幼儿园(幼教点)设备设施项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 雷波县教育和体育局 | ||
| 行政区域 | 雷波县 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 四川通达联诚工程项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15756832031 | ||
| 采购单位 | 雷波县教育和体育局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省凉山彝族自治州雷波县锦城镇东升路202号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0834-8826593 | ||
| 代理机构名称 | 四川通达联诚工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市高新区环球中心W2区7楼9-1-729号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15756832031 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134372026000078
原公告的采购项目名称:2026年东西部协作资金采购幼儿园(幼教点)设备设施项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购人联系方式信息变更。
更正内容:
原公告的采购联系方式:0834-8822240,更正为:0834-8826593。
原文件采购人信息“联系人:李老师;联系电话:0834-8822240”更正为:“吴老师;联系电话:0834-8826593”
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:雷波县教育和体育局
地址:四川省凉山彝族自治州雷波县锦城镇东升路202号
联系方式:0834-8826593
2.采购代理机构信息
名称:四川通达联诚工程项目管理有限公司
地址:成都市高新区环球中心W2区7楼9-1-729号
联系方式:15756832031
3.项目联系方式
项目联系人:四川通达联诚工程项目管理有限公司
电话:15756832031
四川通达联诚工程项目管理有限公司
2026年09月03日