泾川镇生活垃圾分类投放设施采购项目更正公告
2026年09月03日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 泾川镇生活垃圾分类投放设施采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 泾县城市管理局(泾县城市管理行政执法局) | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:00 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴先生 | ||
| 项目联系电话 | 0563-2662008 | ||
| 采购单位 | 泾县城市管理局(泾县城市管理行政执法局) | ||
| 采购单位地址 | 泾县桃花潭西路88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0563-2662008 | ||
| 代理机构名称 | 安徽东晟工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省宣城市泾县泾川镇财富鑫城B4幢119-120号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18756346222 | ||
泾川镇生活垃圾分类投放设施采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JX-CG-GK-2026015
原公告的采购项目名称:泾川镇生活垃圾分类投放设施采购项目
首次公告日期:2026年8月18日
二、更正信息
更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
更正内容:
第四章 评标方法和标准(综合评分法)
| 价格分 (30分) | 价格分统一采用低价优先法,即满足磋商文件要求且最后报价最低的供应商的价格为磋商基准价,其价格分为满分30分。其他供应商的价格分统一按照下列公式计算: 磋商报价得分=(磋商基准价/最后磋商报价)×30%×100 |
更正为:
| 价格分 (30分) | 价格分统一采用低价优先法,即满足招标文件要求且投标价格最低的投标报价为评标基准价,其价格分为满分30分。其他投标人的价格分统一按照下列公式计算: 投标报价得分=(评标基准价/投标报价)×30%×100 |
更正日期:2026年9月3日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:泾县城市管理局(泾县城市管理行政执法局)
地址:泾县桃花潭西路88号
联系方式:0563-2662008
2.采购代理机构信息
名称:安徽东晟工程咨询有限公司
地址:安徽省宣城市泾县泾川镇财富鑫城B4幢119-120号
联系方式:18756346222
3.项目联系方式
项目联系人:吴先生、王先生
电 话:0563-2662008、18756346222
附件信息: