财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

石林彝族自治县人民政府办公室2026年计算机采购项目第一号补遗公告

2026年09月03日 17:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石林彝族自治县人民政府办公室2026年计算机采购项目
品目

采购单位石林彝族自治县人民政府办公室
行政区域昆明市公告时间2026年09月03日 17:03
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人张德胜
项目联系电话18788578752、15288404393
采购单位石林彝族自治县人民政府办公室
采购单位地址石林彝族自治县行政中心
采购单位联系方式0871-67792718
代理机构名称石林彝族自治县政府采购和出让中心
代理机构地址石林彝族自治县行政中心
代理机构联系方式18788578752、15288404393
附件:
附件1(26年计算机)第一号补遗公告.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KMZC2026-G1-02197-SLYZ-0019

原公告的采购项目名称:石林彝族自治县人民政府办公室2026年计算机采购项目

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件第三章项目内容及技术要求详见原招标文件台式计算机内存参数要求修改;便携式计算机内存参数要求修改;

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

本项目原定投标文件递交截止时间、开标时间为2026年9月16日09时30分,现将投标文件递交截止时间、开标时间延期至2026年9月21日09时30分。

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:石林彝族自治县人民政府办公室

地 址:石林彝族自治县行政中心

联系方式:0871-67792718

2.采购代理机构信息

名 称:石林彝族自治县政府采购和出让中心

地 址:石林彝族自治县行政中心

联系方式:18788578752、15288404393

3.项目联系方式

项目联系人:张德胜

电 话:18788578752、15288404393

附件信息: