财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南岭国家公园候选区罗坑片区形象标识与社区融合提升工程项目采购更正公告(第二次)

2026年09月03日 17:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南岭国家公园候选区罗坑片区形象标识与社区融合提升工程项目
品目

采购单位广东曲江罗坑鳄蜥省级自然保护区管理处
行政区域广东省公告时间2026年09月03日 17:06
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人韶关市广姿项目管理有限公司
项目联系电话0751-8169936
采购单位广东曲江罗坑鳄蜥省级自然保护区管理处
采购单位地址韶关市曲江区罗坑镇
采购单位联系方式0751-6406039
代理机构名称韶关市广姿项目管理有限公司
代理机构地址韶关市武江区沐溪大道莞韶大厦B603室
代理机构联系方式0751-8169936
附件:
附件1工程量清单.xlsx
附件2图纸.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SGGZ20260717

原公告的采购项目名称:南岭国家公园候选区罗坑片区形象标识与社区融合提升工程项目

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
补充工程量清单及采购文件的部分内容

更正内容:

1:补充附件工程量清单格式

2:采购包1:中小微企业划分标准见《中小企业划型标准规定》(工信部联企业〔2011〕300号文),本项目对应行业为其他未列明行业;采购包2:中小微企业划分标准见《中小企业划型标准规定》(工信部联企业〔2011〕300号文),本项目对应行业为建筑业。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

.

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东曲江罗坑鳄蜥省级自然保护区管理处

地  址:韶关市曲江区罗坑镇

联系方式:0751-6406039

2.采购代理机构信息

名  称:韶关市广姿项目管理有限公司

地  址:韶关市武江区沐溪大道莞韶大厦B603室

联系方式:0751-8169936

3.项目联系方式

项目联系人:韶关市广姿项目管理有限公司

电  话:0751-8169936

韶关市广姿项目管理有限公司

2026年09月03日


相关附件: