中共内蒙古自治区委员会网络安全和信息化委员会办公室综合服务采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 17:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 综合服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共内蒙古自治区委员会网络安全和信息化委员会办公室 | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 常女士、尤女士 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5614161 | ||
| 采购单位 | 中共内蒙古自治区委员会网络安全和信息化委员会办公室 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区银河南街8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0471-4867249 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古公之一国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 呼和浩特市赛罕区万正广场北门8号楼1单元5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5614161 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 综合服务(NMGZCS-C-F-26071220260903002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-C-F-260712
原公告的采购项目名称:综合服务
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
修改部分技术参数内容
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-02,更正为:2026-09-10。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-14 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-14 09:00:00。
更正部分技术要求,详见采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共内蒙古自治区委员会网络安全和信息化委员会办公室
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区银河南街8号
联系方式:0471-4867249
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古公之一国际招标有限公司
地址:呼和浩特市赛罕区万正广场北门8号楼1单元5楼
联系方式:0471-5614161
3.项目联系方式
项目联系人:常女士、尤女士
电话:0471-5614161
内蒙古公之一国际招标有限公司
2026年09月03日