新疆诚成工程项目管理有限公司关于阿克陶县医共体信息化建设项目二期的更正公告
2026年09月03日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阿克陶县医共体信息化建设项目二期 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿克陶县卫生健康委员会 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐女士 | ||
| 项目联系电话 | 13179856473 | ||
| 采购单位 | 阿克陶县卫生健康委员会 | ||
| 采购单位地址 | 新疆克州阿克陶县慕士塔格路182号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18997505118 | ||
| 代理机构名称 | 新疆诚成工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆克州阿克陶县发展大厦23层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13179856473 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:AKTZBCG-2026-075
原公告的采购项目名称:阿克陶县医共体信息化建设项目二期
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 开标时间(投标截止时间) | 开标时间(投标截止时间):2026年 09月07日 10:30 (北京时间) | 开标时间(投标截止时间):2026年 09月21日 10:30 (北京时间) |
| 2 | 投标保证金缴纳截止时间 | 投标保证金缴纳截止时间:2026年 09月07日 10:30 (北京时间) | 投标保证金缴纳截止时间:2026年 09月21日 10:30 (北京时间) |
| 3 | 招标文件商务要求、评分标准和细则、采购内容及技术要求等 | 详见招标文件 | 详见更正后的招标文件 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
具体以更正后的招标文件为准。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿克陶县卫生健康委员会
地 址:新疆克州阿克陶县慕士塔格路182号
联系方式:18997505118
2.采购代理机构信息
名 称:新疆诚成工程项目管理有限公司
地 址:新疆克州阿克陶县发展大厦23层
联系方式:13179856473
3.项目联系方式
项目联系人:徐女士
电 话:13179856473
附件信息: