关于鄂州市梁子湖区农业农村局本级-2026年油菜扩种项目-公开招标更正公告
2026年09月03日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年油菜扩种项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鄂州市梁子湖区农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 梁子湖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张淑珍 | ||
| 项目联系电话 | 13476458951 | ||
| 采购单位 | 鄂州市梁子湖区农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 梁子湖区太和大道 98号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-60660315 | ||
| 代理机构名称 | 泾清项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 鄂城区凤凰街道世纪阳光西门对面 | ||
| 代理机构联系方式 | 13476458951 | ||
关于鄂州市梁子湖区农业农村局本级-2026年油菜扩种项目-公开招标更正公告
发布日期:2026-09-03 17:04|发布单位:泾清项目管理有限公司|项目监管地:梁子湖区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:JQGS-ZFCG-2026-005
2、原公告的采购项目名称:2026年油菜扩种项目
3、首次公告日期:2026-09-02
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
2026年油菜扩种项目投标截止时间为2026年9月23日00时00分 现更改为:2026年油菜扩种项目投标截止时间为2026年9月23日09时30分
3、更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:鄂州市梁子湖区农业农村局本级
地 址:梁子湖区太和大道 98号
联系方式:027-60660315
2、采购代理机构信息
名 称:泾清项目管理有限公司
地 址:鄂城区凤凰街道世纪阳光西门对面
联系方式:13476458951
3、项目联系方式
项目联系人:张淑珍
电 话:13476458951