2026年口袋公园建设(小而美)项目中标结果变更公告
2026年09月03日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年口袋公园建设(小而美)项目 | ||
| 品目 | 工程/构筑物施工/公共设施施工/园林绿化工程施工 | ||
| 采购单位 | 芜湖市园林管理处 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:10 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘洁 | ||
| 项目联系电话 | 18855336922 | ||
| 采购单位 | 芜湖市园林管理处 | ||
| 采购单位地址 | 芜湖市九华中路205号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18715535797 | ||
| 代理机构名称 | 芜湖森磊工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省芜湖市无为市无城镇碧桂园翡翠华府天誉商业2幢113室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18256283178 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH01CG2026SG9931(政府采购任务书编号:FS34020120260886号)
原公告的采购项目名称:2026年口袋公园建设(小而美)项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 ■采购结果
(1)中标信息
供应商名称:安徽中时建设发展有限公司
供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区店松路3963号智能装备科技园G区二楼202室
成交金额:1820000元
(2)更正信息
原成交单位业绩信息
更正为:①九莲塘公寓东侧附属道路工程;②阜南县2025年青年公园建设项目。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:芜湖市园林管理处
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场C2座9楼
联系方式:0553-3900817
2、采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:安徽省芜湖市无为市无城镇碧桂园翡翠华府天誉商业2幢113室
联系方式:18855550605、18855336922
3、项目联系方式
项目联系人:张盛强