卧龙镇苹果基地受灾果园提质增效项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 卧龙镇苹果基地受灾果园提质增效项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 庄浪县卧龙镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 庄浪县 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:10 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 甘肃金汇项目管理咨询有限公司管理员 | ||
| 项目联系电话 | 15013152063 | ||
| 采购单位 | 庄浪县卧龙镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 庄浪县卧龙镇卧龙街10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0933-6771064 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃金汇项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省平凉市庄浪县水洛镇李庄村一社82号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15013152063 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 卧龙镇苹果基地受灾果园提质增效项目(包1)采购文件(2026090304).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSJHGC-ZC20260831
原公告的采购项目名称:卧龙镇苹果基地受灾果园提质增效项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间冲突调整开标时间
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-24 10:00:00,更正为:2026-09-24 15:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-24 10:00:00,更正为:2026-09-24 15:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:庄浪县卧龙镇人民政府
地址:庄浪县卧龙镇卧龙街10号
联系方式:0933-6771064
2.采购代理机构信息
名称:甘肃金汇项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省平凉市庄浪县水洛镇李庄村一社82号
联系方式:15013152063
3.项目联系方式
项目联系人:甘肃金汇项目管理咨询有限公司管理员
电话:15013152063
甘肃金汇项目管理咨询有限公司
2026年09月03日