南陵县弋江镇奚滩行政村西梅中心村和美乡村雨污水工程更正公告
2026年09月03日 17:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南陵县弋江镇奚滩行政村西梅中心村和美乡村雨污水工程 | ||
| 品目 | 工程/专业施工 | ||
| 采购单位 | 南陵县弋江镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:12 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何道松 | ||
| 项目联系电话 | 18155342819 | ||
| 采购单位 | 南陵县弋江镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 南陵县弋江镇南弋路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15955315038 | ||
| 代理机构名称 | 安徽君瑞工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 芜湖市南陵县宇培幸福时光s1号楼五楼安徽君瑞工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构联系方式 | 17775258458 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH11CG2026SG0025(政府采购任务书编号:FS34022320260395号 )
原公告的采购项目名称:南陵县弋江镇奚滩行政村西梅中心村和美乡村雨污水工程
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
1、采购需求第二条添加内容:*投标供应商承诺注册在投标供应商的注册建造师专业、数量,满足投标供应商响应本项目投标时所提交的资质等级证书对应的《建筑业企业资质标准》及有关文件规定的注册建造师要求。(提供承诺函并加盖投标供应商公章,格式自拟)
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载,重新制作响应文件。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县弋江镇人民政府
地址:南陵县弋江镇南弋路1号
联系方式:19712256692
2.采购代理机构信息
名称:安徽君瑞工程项目管理有限公司
地址:芜湖市南陵县经济开发区宇培幸福时光S1#写字楼506室
联系方式:18155342819
3.项目联系方式
项目联系人:李健
电话:18155342819