马尔康市农业农村局阿坝州马尔康市2025年重点流域农业面源污染综合治理项目(设施设备)结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 17:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阿坝州马尔康市2025年重点流域农业面源污染综合治理项目(设施设备) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 马尔康市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 马尔康市 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:13 |
| 首次公告日期 | 2026年06月18日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 程老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-86618391 | ||
| 采购单位 | 马尔康市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 马尔康市马康镇达萨街712号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0837-2841268 | ||
| 代理机构名称 | 中科标禾工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市锦江区四川省成都市锦江区锦东路668号1栋14楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-86618391 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 关于符合本国产品标准的声明函.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132012026000022
原公告的采购项目名称:阿坝州马尔康市2025年重点流域农业面源污染综合治理项目(设施设备)
首次公告日期:2026年06月18日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
更正补充本项目中标人的《关于符合本国产品标准的声明函》
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
(一)监督单位:马尔康市财政局;联系电话:0837-2833913;
(二)采购包预算金额(元): 26,786,502.68,采购包最高限价(元): 26,786,502.68。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:马尔康市农业农村局
地址:马尔康市马康镇达萨街712号
联系方式:0837-2841268
2.采购代理机构信息
名称:中科标禾工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市锦江区四川省成都市锦江区锦东路668号1栋14楼
联系方式:028-86618391
3.项目联系方式
项目联系人:程老师
电话:028-86618391
中科标禾工程项目管理有限公司
2026年09月03日