门源县公安局生态警务装备采购项目的更正公告
2026年09月03日 17:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 门源县公安局生态警务装备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 门源回族自治县公安局(本级) | ||
| 行政区域 | 青海省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:16 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐女士 | ||
| 项目联系电话 | 15110928223 | ||
| 采购单位 | 门源回族自治县公安局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 门源县浩门镇锦绣大道公安局 | ||
| 采购单位联系方式 | 18809708013 | ||
| 代理机构名称 | 青海邦远工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 青海省西宁市城北区海西路萨尔斯堡59号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15110928223 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青海邦远竞谈(货物)2026-010
原公告的采购项目名称:门源县公安局生态警务装备采购项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 变更谈判保证金收款账号。 | 收款账号:82010000000588101 | 收款账号:82010000000849381 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:门源回族自治县公安局(本级)
地 址:门源县浩门镇锦绣大道公安局
联系方式:18809708013
2.采购代理机构信息
名 称:青海邦远工程咨询有限责任公司
地 址:青海省西宁市城北区海西路萨尔斯堡59号
联系方式:15110928223
3.项目联系方式
项目联系人:徐女士
电 话:15110928223
附件信息: