榆神工业区管理委员会榆神工业区规划展厅机房改造项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 榆神工业区规划展厅机房改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 榆神工业区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 榆神工业区 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 穆招武 | ||
| 项目联系电话 | 13359187810 | ||
| 采购单位 | 榆神工业区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省榆林市榆神工业区清水工业园 | ||
| 采购单位联系方式 | 18609126181 | ||
| 代理机构名称 | 陕西鑫雅立德工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市科创新城科创三路上和郡1号楼1单元0401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13359187810 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XYLD-2026-046
原公告的采购项目名称:榆神工业区规划展厅机房改造项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
响应文件提交截止时间和开启时间变更。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 14:30:00,更正为:2026-09-10 15:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-07 14:30:00,更正为:2026-09-10 15:30:00。
原公告的项目联系人联系电话:18292428138,更正为:13359187810。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆神工业区管理委员会
地址:陕西省榆林市榆神工业区清水工业园
联系方式:18609126181
2.采购代理机构信息
名称:陕西鑫雅立德工程管理有限公司
地址:陕西省榆林市科创新城科创三路上和郡1号楼1单元0401室
联系方式:13359187810
3.项目联系方式
项目联系人:穆招武
电话:13359187810
陕西鑫雅立德工程管理有限公司
2026年09月03日