太原师范学院附属中学(高中部)竞争性磋商太原师范学院附属中学功能室改造项目的更正公告
2026年09月03日 17:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 太原师范学院附属中学功能室改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太原师范学院附属中学(高中部) | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 牛茜 | ||
| 项目联系电话 | 19303436336 | ||
| 采购单位 | 太原师范学院附属中学(高中部) | ||
| 采购单位地址 | 侯家巷9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-2276038 | ||
| 代理机构名称 | 山西众易诚企业管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市万柏林区南内环西街28号小王路口欢乐颂北塔933 | ||
| 代理机构联系方式 | 19303436336 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002026BCS02595
原公告的采购项目名称:太原师范学院附属中学功能室改造项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 磋商文件 工程量清单 详见附件:工程星清单
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:太原师范学院附属中学(高中部)
地 址:侯家巷9号
联系方式:0351-2276038
2.采购代理机构信息
名 称:山西众易诚企业管理咨询有限公司
地 址:山西省太原市万柏林区南内环西街28号小王路口欢乐颂北塔933
联系方式:19303436336
3.项目联系人
项目联系人:牛茜
电 话:19303436336
附件信息:
-
580 KB