浙江科佳工程咨询有限公司关于杭州市临安区潜川镇污水处理厂第三方运维服务的更正公告
2026年09月03日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 杭州市临安区潜川镇污水处理厂第三方运维服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临安区潜川镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:20 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐燕萍 | ||
| 项目联系电话 | 0571-63858336 | ||
| 采购单位 | 临安区潜川镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市临安区潜川镇牧亭下村162号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18258449887 | ||
| 代理机构名称 | 浙江科佳工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市临安区锦城街道苕溪南街1106号杭州绘锦三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-63858336 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330112267590010000010-[2026]1600号、[2026]1601号
原公告的采购项目名称:杭州市临安区潜川镇污水处理厂第三方运维服务
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第一部分 招标公告 | 最高限价(元):1499159 | 最高限价(元):1409209 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临安区潜川镇人民政府
地 址:杭州市临安区潜川镇牧亭下村162号
传 真:/
项目联系人(询问):郑钢
项目联系方式(询问):18258449887
质疑联系人:胡斌
质疑联系方式:15858150118
2.采购代理机构信息
名 称:浙江科佳工程咨询有限公司
地 址:杭州市临安区锦城街道苕溪南街1106号杭州绘锦三楼
传 真:/
项目联系人(询问):唐燕萍
项目联系方式(询问):0571-63858336
质疑联系人:马兰
质疑联系方式:0571-63858336
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市临安区财政局政府采购监管科、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:/
监督投诉电话:0571-87227671,0571-87800218