定边县白泥井郑国洲中学餐厅操作间和配电室改造项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 餐厅操作间和配电室改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 定边县白泥井郑国洲中学 | ||
| 行政区域 | 定边县 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 屈工 | ||
| 项目联系电话 | 18729827012 | ||
| 采购单位 | 定边县白泥井郑国洲中学 | ||
| 采购单位地址 | 定边县白泥井镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 17792145111 | ||
| 代理机构名称 | 中轩项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 中轩项目管理有限公司 (定边县工业园区科技三路五洲生态酒店西侧二楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 18729827012 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXDB-TP-2026-083
原公告的采购项目名称:餐厅操作间和配电室改造项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
响应文件提交地点
更正内容:
原公告的响应文件提交地点:中轩项目管理有限公司 (定边县工业园区科技三路五洲生态酒店西侧二楼),更正为:定边县职中巷(人民银行对面)财务规范化服务中心院内北二楼。
原公告的响应文件开启地点:中轩项目管理有限公司 (定边县工业园区科技三路五洲生态酒店西侧二楼),更正为:定边县职中巷(人民银行对面)财务规范化服务中心院内北二楼。
原公告的响应文件提交地点:中轩项目管理有限公司 (定边县工业园区科技三路五洲生态酒店西侧二楼),更正为:定边县职中巷(人民银行对面)财务规范化服务中心院内北二楼。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:定边县白泥井郑国洲中学
地址:定边县白泥井镇
联系方式:17792145111
2.采购代理机构信息
名称:中轩项目管理有限公司
地址:中轩项目管理有限公司 (定边县工业园区科技三路五洲生态酒店西侧二楼)
联系方式:18729827012
3.项目联系方式
项目联系人:屈工
电话:18729827012
中轩项目管理有限公司
2026年09月03日