江西虔祥工程管理有限公司关于赣州市自然资源局赣州市“一张图”地理底图建设项目(项目编号:JXQX2026-GZ-G002)电子化公开招标的更正公告
2026年09月03日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣州市“一张图”地理底图建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州市自然资源局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾女士 | ||
| 项目联系电话 | 13970148858 | ||
| 采购单位 | 赣州市自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 赣州市章贡区长征大道22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-8155056 | ||
| 代理机构名称 | 江西虔祥工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市章贡区叶坪路 19 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13970148858 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXQX2026-GZ-G002
原公告的采购项目名称:赣州市“一张图”地理底图建设项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正事项1:原招标文件内容中的“三、获取招标文件截止时间:2026年8月28日0:00;四、提交投标文件截止时间、开标时间:2026年9月10日09点00分(北京时间)”现更正为:“三、获取招标文件截止时间:2026年9月9日00:00;四、提交投标文件截止时间、开标时间:2026年9月18日09点00分(北京时间)” 更正事项2:对招标文件中的采购项目需求及评分标准进行了调整,具体详见澄清文件,各潜在供应商须在江西省公共资源数智交易平台获取澄清文件,并在系统中以新下载的澄清文件制作投标文件,若因潜在供应商自身原因导致无法正常投标,后果由各潜在供应商自行承担。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
此更正公告为招标文件及公告不可分割的部分,原招标文件及相关公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:赣州市自然资源局
地址:赣州市章贡区长征大道22号
联系方式:0797-8155056
2.采购代理机构信息
名称:江西虔祥工程管理有限公司
地址:赣州市章贡区叶坪路 19 号
联系方式:13970148858
3.项目联系方式
项目联系人:曾女士
电话:13970148858