2026年民生项目太阳能路灯建设竞争性磋商成交结果更正公告
2026年09月03日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年民生项目太阳能路灯建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市东宝区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 东宝区 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:21 |
| 首次公告日期 | 2026年07月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖北天璟工程咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 13477394349 | ||
| 采购单位 | 荆门市东宝区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 荆门市东宝区象山二路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13972895176 | ||
| 代理机构名称 | 湖北天璟工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 东宝区象山大道24-5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13477394349 | ||
2026年民生项目太阳能路灯建设竞争性磋商成交结果更正公告
发布日期:2026-09-03 17:14|发布单位:湖北天璟工程咨询有限公司|项目监管地:东宝区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:JMTJZB2026(J3-001)-007
2、原公告的采购项目名称:2026年民生项目太阳能路灯建设
3、首次公告日期:2026-07-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
接财政局通知,该项目投诉事项成立。根据 《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第(三)项规定,原中标结果无效。
3、更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市东宝区农业农村局
地 址:荆门市东宝区象山二路19号
联系方式:13972895176
2、采购代理机构信息
名 称:湖北天璟工程咨询有限公司
地 址:东宝区象山大道24-5号
联系方式:13477394349
3、项目联系方式
项目联系人:湖北天璟工程咨询有限公司
电 话:13477394349