财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司关于中心镇区人饮供水建设项目代建服务的更正公告

2026年09月03日 17:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中心镇区人饮供水建设项目代建服务
品目

采购单位兵地融合发展库沙新拜产业园城镇和生态保护中心
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年09月03日 17:23
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人文静
项目联系电话13150464171
采购单位兵地融合发展库沙新拜产业园城镇和生态保护中心
采购单位地址沙雅县
采购单位联系方式13369878771
代理机构名称新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址阿拉尔市阿拉尔大道815号阿拉尔市金融中心726号
代理机构联系方式13150464171

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:B1S17T[2026]130号-01                    

原公告的采购项目名称:中心镇区人饮供水建设项目代建服务                    

首次公告日期:2026年08月24日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购公告                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 开标时间(投标截止时间) 2026年9月4日11时00分 2026年9月10日11时00分
                   

更正日期:2026年09月02日                       

三、其他补充事宜                

其他内容不变。                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:兵地融合发展库沙新拜产业园城镇和生态保护中心                        

地    址:沙雅县            

联系方式:13369878771                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司                        

地    址:阿拉尔市阿拉尔大道815号阿拉尔市金融中心726号                  

联系方式:13150464171
                         

3.项目联系方式                        

项目负责人:文静  

电      话:13150464171   


4. 同级政府采购监督管理部门

名    称:第一师财政局

地    址:阿拉尔市胜利大道1号市政府(146办公室)

传    真:

联 系 人:第一师财政局

监督投诉电话:0997-4617103