关于江陵县白马寺镇人民政府本级-江陵县乡镇新能源汽车充电停车场项目用地代理咨询服务-竞争性磋商更正公告
2026年09月03日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江陵县乡镇新能源汽车充电停车场项目用地代理咨询服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江陵县白马寺镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 江陵县 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李真真 | ||
| 项目联系电话 | 18627252750 | ||
| 采购单位 | 江陵县白马寺镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 江陵县白马寺镇中心街4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15823618390 | ||
| 代理机构名称 | 荆州明鑫工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江陵县龙港东路73号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18627252750 | ||
关于江陵县白马寺镇人民政府本级-江陵县乡镇新能源汽车充电停车场项目用地代理咨询服务-竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421024202606000554
2、原公告的采购项目名称:江陵县乡镇新能源汽车充电停车场项目用地代理咨询服务
3、首次公告日期:2026-09-03
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
对磋商文件中响应文件获取时间和响应文件提交时间更正为2026年9月4日。请各潜在供应商以更正后的磋商文件为准。
3、更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
本更正公告与磋商文件具有同等法律效力,更正公告与磋商文件表述不一致之处,以更正公告为准。请各潜在供应商重新下载磋商文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:江陵县白马寺镇人民政府本级
地 址:江陵县白马寺镇中心街4号
联系方式:15823618390
2、采购代理机构信息
名 称:荆州明鑫工程咨询有限公司
地 址:江陵县龙港东路73号
联系方式:18627252750
3、项目联系方式
项目联系人:李真真
电 话:18627252750