财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

辽宁师范大学外国语学院公共语音室建设项目更正公告

2026年09月03日 17:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁师范大学外国语学院公共语音室建设项目
品目

采购单位辽宁师范大学
行政区域辽宁省公告时间2026年09月03日 17:32
首次公告日期2026年08月14日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人王小宁、刘洪博
项目联系电话0411-83608842-151、153
采购单位辽宁师范大学
采购单位地址辽宁省大连市黄河路850号
采购单位联系方式0411-82155177
代理机构名称大连机械设备成套有限公司
代理机构地址大连市沙河口区西南路350-2号
代理机构联系方式0411-83608842-151、153
公告信息
 
辽宁师范大学外国语学院公共语音室建设项目更正公告

撰写单位: 大连机械设备成套有限公司 发布时间: 2026-09-03

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH24-210000-70838
原公告的采购项目名称:辽宁师范大学外国语学院公共语音室建设项目
首次公告日期:2026-08-14
二、更正信息
更正事项:采购公告    
更正内容:
本项目因故暂停,具体开标时间另行通知。
更正日期:2026年09月03日14时49分
三、其他补充事宜
1.供应商需自行办理政府采购CA数字证书并学习电子投标文件制作教程,系统操作问题请咨询技术支持电话(4001288588),CA 办理问题请咨询CA认证机构。投标文件递交方式采用线上递交,具体操作流程详见辽宁政府采购相关通知。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:辽宁师范大学
地  址:辽宁省大连市黄河路850号
联系方式:0411-82155177
2.采购代理机构信息
名  称:大连机械设备成套有限公司
地  址:大连市沙河口区西南路350-2号
联系方式:0411-83608842-151、153
3.项目联系方式
项目联系人:王小宁、刘洪博
电  话:0411-83608842-151、153