四川开放大学四川开放大学第一教学楼教室建设及云桌面系统平台项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 17:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 四川开放大学第一教学楼教室建设及云桌面系统平台项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川开放大学 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-86661810 | ||
| 采购单位 | 四川开放大学 | ||
| 采购单位地址 | 成都市金牛区一环路西三段3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 樊老师 028-87697146 | ||
| 代理机构名称 | 四川轩辕招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场2幢4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 胡女士 028-86661810 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002467
原公告的采购项目名称:四川开放大学第一教学楼教室建设及云桌面系统平台项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
第一:采购包2:(三)技术参数要求中14.讲台触摸屏,取消序号70、71后的“★”。
第二:5.4.2评标细则及标准:采购包2详细评审-技术参数中数量作相应调整
1.调整后带★技术参数为实质性条款共16条。
2.调整后未带“★”、“▲”和“●”的技术参数为一般参数,共298条。
采购文件涉及之处作相应调整,请投标人及时获取最新采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
1、采购预算:采购包1:3780000.00元 (最高限价:3780000.00元)
2、采购预算:采购包2:2700000.00元(最高限价:2450000.00元)
3、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川开放大学
地址:成都市金牛区一环路西三段3号
联系方式:樊老师 028-87697146
2.采购代理机构信息
名称:四川轩辕招标代理有限公司
地址:成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场2幢4楼
联系方式:胡女士 028-86661810
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电话:028-86661810
四川轩辕招标代理有限公司
2026年09月03日