2026年药品监管能力建设项目采购更正公告(第四次)
2026年09月03日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年药品监管能力建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 海南省检验检测研究院 | ||
| 行政区域 | 海南省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖名港 | ||
| 项目联系电话 | 0898-68564213 | ||
| 采购单位 | 海南省检验检测研究院 | ||
| 采购单位地址 | 海南省海口市美兰区蓝天路46号质检大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0898-66832912 | ||
| 代理机构名称 | 中航招采科技(北京)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海南省海口市龙华区世贸东路2号世贸中心D座1305室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0898-68564213 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年药品监管能力建设项目([0730]20260700002[GK]20260903005)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[0730]20260700002[GK]
原公告的采购项目名称:2026年药品监管能力建设项目
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
详见更正内容
更正内容:
为便于供应商查看及编制投标文件,本项目采购包6商务评审关联格式中增加投标文件格式关联部分,供应商可自行下载最新采购文件。该补充内容旨在明确评审要素与投标文件章节的对应关系,不改变原招标文件的实质性条款和评审标准,特此澄清。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:海南省检验检测研究院
地址:海南省海口市美兰区蓝天路46号质检大楼
联系方式:0898-66832912
2.采购代理机构信息
名称:中航招采科技(北京)有限公司
地址:海南省海口市龙华区世贸东路2号世贸中心D座1305室
联系方式:0898-68564213
3.项目联系方式
项目联系人:廖名港
电话:0898-68564213
中航招采科技(北京)有限公司
2026年09月03日