2026年日常运维经费-北京市第四中学-运行管理经费餐饮服务采购项目竞争性磋商公告更正公告
2026年09月03日 17:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年日常运维经费-北京市第四中学-运行管理经费餐饮服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市第四中学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:34 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙涛 | ||
| 项目联系电话 | 010-52188100 | ||
| 采购单位 | 北京市第四中学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市西城区西黄城根北街甲2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 66539837 | ||
| 代理机构名称 | 国金招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C | ||
| 代理机构联系方式 | 010-52188100 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010226210200025339-XM001
原公告的采购项目名称:2026年日常运维经费-北京市第四中学-运行管理经费餐饮服务采购项目
首次公告日期:2026-09-03 14:10 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/9/c86437626d10478eb916368448941cb2.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容显示:
2.1 中小企业政策
?本项目专门面向 ?中小 □小微企业 采购。即:提供的服务全部由符合政策要求的小微企业承接。
现更正为:
2.1 中小企业政策
本项目专门面向中小企业采购。即:提供的服务全部由符合政策要求的中小微企业承接。
更正日期:2026-09-03 16:48
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市第四中学
地址:北京市西城区西黄城根北街甲2号
联系方式:侯老师,010-66539837
2.采购代理机构信息
名 称:国金招标有限公司
地 址:北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C
联系方式:孙涛、杨振豪、王涵,010-52188100
3.项目联系方式
项目联系人:孙涛、杨振豪、王涵
电 话: 010-52188100