秦安县第四中学数字化校园建设设备采购项目结果更正公告(第二次)
2026年09月03日 17:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秦安县第四中学数字化校园建设设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 秦安县第四中学 | ||
| 行政区域 | 秦安县 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:37 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 天水市公共资源交易中心账号 | ||
| 项目联系电话 | 0938-8212105 | ||
| 采购单位 | 秦安县第四中学 | ||
| 采购单位地址 | 秦安县西川镇川口村 | ||
| 采购单位联系方式 | 19193898923 | ||
| 代理机构名称 | 天水市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 天水市秦州区建设路185号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0938-8212105 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TGZC2026-310
原公告的采购项目名称:秦安县第四中学数字化校园建设设备采购项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
合同包1(null):
更正事项:采购结果
更正原因:
因本项目招标公告内容与招标文件存在不一致情形,为确保采购活动的合法性与公正性,对本项目作废标处理,并将重新组织采购。
更正内容:
原公告的合同包1()中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目招标公告内容与招标文件存在不一致情形,为确保采购活动的合法性与公正性,对本项目作废标处理,并将重新组织采购。。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:秦安县第四中学
地址:秦安县西川镇川口村
联系方式:19193898923
2.采购代理机构信息
名称:天水市公共资源交易中心
地址:天水市秦州区建设路185号
联系方式:0938-8212105
3.项目联系方式
项目联系人:天水市公共资源交易中心账号
电话:0938-8212105
天水市公共资源交易中心
2026年09月03日