2026年十一期间国旗悬挂服务第1次更正公告
2026年09月03日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年十一期间国旗悬挂服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市城市管理执法委员会 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李骁 | ||
| 项目联系电话 | 13886231858 | ||
| 采购单位 | 襄阳市城市管理执法委员会 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市樊城区建华路特18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15997315999 | ||
| 代理机构名称 | 湖北金华禹工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市襄城区檀溪路檀溪府邸6栋1-1102号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13886231858 | ||
2026年十一期间国旗悬挂服务第1次更正公告
发布日期:2026-09-03 17:33|发布单位:湖北金华禹工程咨询有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBJHY-XY-2676012
2、原公告的采购项目名称:2026年十一期间国旗悬挂服务
3、首次公告日期:2026-08-26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
项目延后开启时间和响应文件递交截止时间,更正内容如下:延后至2026年09月06日10时00分00秒(北京时间)。其他内容不变。
3、更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市城市管理执法委员会
地 址:襄阳市樊城区建华路特18号
联系方式:15997315999
2、采购代理机构信息
名 称:湖北金华禹工程咨询有限公司
地 址: 襄阳市襄城区檀溪路檀溪府邸6栋1-1102号
联系方式: 13886231858
3、项目联系方式
项目联系人:李骁
电 话: 13886231858