财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

泗洪县城区学校门口交通安全设施建设项目暂停公告(四)

2026年09月03日 17:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称泗洪县城区学校门口交通安全设施建设项目
品目

其他安全生产设备

采购单位泗洪县教育局(本级)
行政区域泗洪县公告时间2026年09月03日 17:42
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人刘欣
项目联系电话18851398356
采购单位泗洪县教育局(本级)
采购单位地址泗洪县洪泽湖东大街7号
采购单位联系方式13809094632
代理机构名称江苏春为全过程工程咨询有限公司
代理机构地址常州市武进区延政西大道6号蓝图大厦4楼
代理机构联系方式刘欣

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321324-JSCW-G2026-0024

原公告的采购项目名称:泗洪县城区学校门口交通安全设施建设项目

首次公告日期:2026-08-07

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.项目暂停原因:根据《政府采购质疑和投诉办法》第二十八条规定,财政部门下发“暂停政府采购活动通知书”,暂停本项目政府采购活动30天。在暂停采购活动期满或者财政部门发出恢复采购活动通知前,不得进行该项目采购活动。

2.提交投标文件截止时间、开标时间:2026年10月09日09点00分(北京时间)

更正日期:2026-09-03

三、其他补充事宜

其他内容不变,各投标人及时登录系统下载更正文件,如因投标人未及时下载更正文件产生的一切后果由投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:泗洪县教育局(本级)

单位地址:泗洪县洪泽湖东大街7号

联系人:吴利祥

联系电话:13809094632

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏春为全过程工程咨询有限公司

单位地址:泗洪县明德紫郡东门商铺往南50米

联系人:刘欣

联系电话:18851398356

3.项目联系方式

项目联系人:刘欣

电话:18851398356

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-321324-JSCW-G2026-0024采购文件.doc