财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

珠海市麒麟中学2026-2027学年物业管理服务采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 17:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称珠海市麒麟中学2026-2027学年物业管理服务采购项目
品目

采购单位珠海市麒麟中学
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 17:43
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人刘瑾
项目联系电话0756-7260961
采购单位珠海市麒麟中学
采购单位地址斗门区乾务镇富山工业园区,马上南路北侧,麒麟路东侧
采购单位联系方式0756-6171966
代理机构名称珠海市公共资源交易中心
代理机构地址珠海市金湾区金鑫路金湾区市民服务中心C2栋2楼公共资源交易中心
代理机构联系方式0756-7260961
附件:
附件1珠海市麒麟中学2026-2027学年物业管理服务采购项目招标文件(2026090301).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZHGP2026-X020

原公告的采购项目名称:珠海市麒麟中学2026-2027学年物业管理服务采购项目

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
修改采购文件

更正内容:

原公告的获取招标文件结束日期:2026-09-04,更正为:2026-09-07。

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-16 09:30:00,更正为:2026-09-18 09:30:00。

原公告的开标时间:2026-09-16 09:30:00,更正为:2026-09-18 09:30:00。

招标文件第四章评标/三、评审程序/3.详细评审中:

体系认证证书 (5.0)修改为:投标人具有有效的质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、物业服务认证证书。每满足一项得1.25分,本项满分5分。注:投标文件中提供上述证书复印件及国家认证认可监督管理委员会官方网站(http://www.cnca.gov.cn/)-全国认证认可信息公共服务平台的查询认证结果截图。质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书因企业成立时间不足三个月未能取得相关认证且提供书面说明的,可获得对应证书的分值。物业服务体系认证证书因企业成立时间不足一年未能取得相关认证目提供书面说明的,可获得对应证书的分值。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

2.具体内容详见招标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:珠海市麒麟中学

地  址:斗门区乾务镇富山工业园区,马上南路北侧,麒麟路东侧

联系方式:0756-6171966

2.采购代理机构信息

名  称:珠海市公共资源交易中心

地  址:珠海市金湾区金鑫路金湾区市民服务中心C2栋2楼公共资源交易中心

联系方式:0756-7260961

3.项目联系方式

项目联系人:刘瑾

电  话:0756-7260961

珠海市公共资源交易中心

2026年09月03日


相关附件: